Forderung

[2] Rangliste Hobbyspieler 2020

Ranglistenspiel der Saison 2020. Zur Teilnahme ist jedes Mitglied der Sektion Tennis berechtigt. Für Ranglistenspiele sind 2 Stunden zu reservieren.

  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
1
Kramer
Erich
2
Heiml
Harald
3
Wingert
Arnold
4
Pühringer
Robert
5
Dirisamer
Wolfgang
6
Koblmüller
Manuela
7
Hofstätter
Daniel
8
Maly
Magdalena
9
Elmer
Reinhard
10
Joos
Michael
11
Fitzinger
Wilhelm
12
Wansch
Markus
13
Koller
Niklas
14
Leb
Mario
15
Skoda
Paul
16
Schuster
Gerhard
17
Pal
Harald
18
Rockenschaub
Franz
19
Javorovic
Dragan
20
Tonezzer
Michael
21
Tonezzer
Jürgen
22
Paradeis
Alexander
23
Witzany
Marco
24
Blahoudek
Rainer
25
Zehetner
Manfred
26
Haberleitner
Jürgen
27
Wahlmüller
Klaus
28
Dirisamer
Elena
29
Ortner
Michael
30
Steinmaßl
Ricarda
31
Müller
Werner
32
Hengstschläger
Jürgen
33
Eckerstorfer
Michael
34
35
36

Spieltermine (7)

HerausfordererGegnerTermin/Ergebnis
Mario Leb
Platz 14
gegenMichael Joos
Platz 10
20. Juli 2020, 19:00 Uhr
12. Juli 2020, 18:31 Uhr
Manfred Zehetner
Platz 25
gegenRainer Blahoudek
Platz 24
25. Juli 2020, 10:00 Uhr
10. Juli 2020, 09:02 Uhr
Harald Heiml
Platz 2
gegenErich Kramer
Platz 1
16. Juli 2020, 19:00 Uhr
09. Juli 2020, 21:27 Uhr
Markus Wansch
Platz 11
gegenMagdalena Maly
Platz 7
17. Juli 2020, 12:00 Uhr
08. Juli 2020, 19:31 Uhr
Niklas Koller
Platz 12
gegenReinhard Elmer
Platz 9
15. Juli 2020, 14:00 Uhr
07. Juli 2020, 20:11 Uhr
Marco Witzany
Platz 22
gegenFranz Rockenschaub
Platz 17
16. Juli 2020, 17:00 Uhr
05. Juli 2020, 19:53 Uhr
Michael Tonezzer
Platz 19
gegenHarald Pal
Platz 16
6:2, 6:1
Das Ergebnis wurde noch nicht bestätigt!
12. Juli 2020, 18:00 Uhr
12. Juli 2020, 22:18 Uhr

Forderungen (4)

HerausfordererGegnerForderungstermin
Michael Ortner
Platz 29
gegenAlexander Paradeis
Platz 22
11. Juli 2020, 09:07 Uhr
Wolfgang Dirisamer
Platz 5
gegenRobert Pühringer
Platz 4
09. Juli 2020, 21:33 Uhr
Wilhelm Fitzinger
Platz 11
gegenDaniel Hofstätter
Platz 7
09. Juli 2020, 21:23 Uhr
Michael Eckerstorfer
Platz 32
gegenJürgen Haberleitner
Platz 25
07. Juli 2020, 12:50 Uhr

Ergebnisse (68)

HerausfordererGegnerErgebnis
Mario Leb
Platz 15
gegenPaul Skoda
Platz 12
6:1, 6:1
12. Juli 2020, 17:00 Uhr
12. Juli 2020, 18:23 Uhr
Wolfgang Dirisamer
Platz 8
gegenManuela Koblmüller
Platz 5
6:0, 6:0
09. Juli 2020, 20:00 Uhr
09. Juli 2020, 20:26 Uhr
Robert Pühringer
Platz 3
gegenErich Kramer
Platz 1
1:6, 3:6
09. Juli 2020, 18:00 Uhr
09. Juli 2020, 19:43 Uhr
Magdalena Maly
Platz 6
gegenDaniel Hofstätter
Platz 5
1:6, 6:3, 6:7
08. Juli 2020, 17:00 Uhr
08. Juli 2020, 18:44 Uhr
Manfred Zehetner
Platz 23
gegenAlexander Paradeis
Platz 20
4:6, 6:7
06. Juli 2020, 16:00 Uhr
06. Juli 2020, 20:47 Uhr
weitere Spiele

neutralisierte Spieler (3)

Spielerneutralisiert seitRückkehr spätestens
Walter Holzleithner
Platz 6
27. Juni 2020, 13:22 Uhr25. Juli 2020, 13:22 Uhr
Roman Wingert
Platz 15
25. Juni 2020, 07:12 Uhr23. Juli 2020, 07:12 Uhr
Kurt Weinbergmaier
Platz 21
06. Juli 2020, 10:33 Uhr03. August 2020, 10:33 Uhr
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung
  • Huber Philipp - Oberösterreichische Versicherung