Veranstaltungen

Mai 2021
Samstag22.Mai

Heimspiel gegen TC Pucking 1

  Tennisplatz

13:00 - 20:00 Uhr

2. Runde
Spielbeginn: 13 Uhr

Anmeldung
Mittwoch26.Mai

Heimspiel gegen UTC Raab 1

  Tennisplatz

16:00 - 20:00 Uhr

3. Runde

Anmeldung
Freitag28.Mai

Heimspiel gegen UTC VKB Niederneukirchen 1

  Tennisplatz

15:00 - 20:00 Uhr

3. Runde

Anmeldung
Samstag29.Mai

Heimspiel gegen ASKÖ TC Kirchberg Thening 1

  Tennisplatz

13:00 - 20:00 Uhr

3. Runde

Anmeldung
Sonntag30.Mai

Heimspiel gegen ASKÖ TC Kirchberg-Thening 3

  Tennisplatz

09:00 - 16:00 Uhr

3. Runde
Spielbeginn: 09:30 Uhr

Anmeldung
Juni 2021
Freitag 4.Juni

Heimspiel gegen UTC Fischer Ried 1

  Tennisplatz

15:00 - 20:00 Uhr

4. Runde

Anmeldung
Samstag 5.Juni

Heimspiel gegen UTC ACH Solution Fischlham 1

  Tennisplatz

13:00 - 20:00 Uhr

3. Runde

Anmeldung
Sonntag 6.Juni

Heimspiel gegen ASKÖ TC Kirchberg Thening 2

  Tennisplatz

09:00 - 16:00 Uhr

4. Runde
Spielbeginn: 09:30 Uhr

Anmeldung
Freitag11.Juni

Heimspiel gegen Nettingsdorfer Tennisklub 1

  Tennisplatz

15:00 - 20:00 Uhr

5. Runde

Anmeldung
Samstag12.Juni

Heimspiel gegen UTC Lambach 2

  Tennisplatz

13:00 - 20:00 Uhr

5. Runde

Anmeldung
Sonntag13.Juni

Heimspiel gegen SV Wilhering 3

  Tennisplatz

09:00 - 16:00 Uhr

5. Runde
Spielbeginn: 09:30 Uhr

Anmeldung
Mittwoch16.Juni

Heimspiel gegen TVN Traun 2

  Tennisplatz

16:00 - 20:00 Uhr

6. Runde

Anmeldung
Samstag19.Juni

Heimspiel gegen ASV TC Weichstetten 2

  Tennisplatz

13:00 - 20:00 Uhr

6. Runde

Anmeldung
Sonntag20.Juni

Heimspiel gegen ASKÖ Leonding 1

  Tennisplatz

09:00 - 16:00 Uhr

6. Runde
Spielbeginn 09:30 Uhr

Anmeldung
Freitag25.Juni

Heimspiel gegen URTC Eferding 1

  Tennisplatz

15:00 - 20:00 Uhr

7. Runde

Anmeldung
Samstag26.Juni

Heimspiel gegen UTC Weibern 1

  Tennisplatz

13:00 - 20:00 Uhr

7. Runde

Anmeldung
Mittwoch30.Juni

Heimspiel gegen UTC Polzinger Taiskirchen 2

  Tennisplatz

16:00 - 20:00 Uhr

8. Runde

Anmeldung
Juli 2021
Freitag 2.Juli

Heimspiel gegen Union Raika Weißkirchen 2

  Tennisplatz

15:00 - 20:00 Uhr

8. Runde

Anmeldung
Samstag 3.Juli

Heimspiel gegen TC Leonding 1

  Tennisplatz

13:00 - 20:00 Uhr

8. Runde

Anmeldung
Sonntag 4.Juli

Heimspiel gegen UTC Lentia 2

  Tennisplatz

09:00 - 16:00 Uhr

8. Runde
Spielbeginn: 09:30 Uhr

Anmeldung
Freitag 9.Juli

Heimspiel gegen UTC Polzinger Taiskirchen 1

  Tennisplatz

15:00 - 20:00 Uhr

9. und letzte Runde

Anmeldung
Mittwoch14.Juli

Heimspiel gegen ASKÖ TC Wels 1

  Tennisplatz

16:00 - 20:00 Uhr

1. Runde

Anmeldung
Freitag16.Juli

Heimspiel gegen UTC Neuhofen 2

  Tennisplatz

15:00 - 20:00 Uhr

1. Runde

Anmeldung
Samstag17.Juli

Heimspiel gegen Union Sedda Bad Schallerbach 2

  Tennisplatz

13:00 - 20:00 Uhr

1. Runde

Anmeldung
Sonntag18.Juli

Heimspiel gegen ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2

  Tennisplatz

09:00 - 15:00 Uhr

1. Runde
Spielbeginn: 09:30 Uhr

Anmeldung
Montag19.Juli

Tennis Kids-Sommercamp Vol. 2

  Tennisanlage SC Cagitz-Rutzing

bis
Freitag, 23. Juli 2021

Tennisspielen - Koordinationstraining - Halli Galli

Details & Anmeldung
Freitag23.Juli

Heimspiel gegen TC Alharting 1

  Tennisplatz

15:00 - 20:00 Uhr

2. Runde

Anmeldung
Samstag24.Juli

Heimspiel gegen Nettingsdorfer Tennisklub 1

  Tennisplatz

13:00 - 20:00 Uhr

1. Runde

Anmeldung
November 2021
Samstag20.November

Jahreshauptversammlung

  GH Cagitz

20:00 - 23:30 Uhr

Dezember 2021
Mittwoch 8.Dezember

Eder Weihnachtsmarkt

  EDER-Hof

13:00 - 20:00 Uhr